01:12 

Программа Отаку Фестиваля. 22 февраля 2010

Вайшравана
Lord Kunzite - General of Dark Kingdom
Программа Отаку Фестиваля. 22 февраля 2010.

Открытие: Ши-Тенно.
Castlevania


Караоке:

1. Yuuko-san
Ensei - My Hime (исполнитель Kajiura Yuki)
Количество участников, включая подтанцовку: 4 человека.

2. дуэт Tenshi No Jigoku (Shanks, Nana)

Mell - Red fraction
Фэндом - Black Lagoon

Всего выступающих: 4 человека

3. Маяко Инокума
Композиция: Canary
Исполнитель: Hatsune Miku
3 участника (солист и подтанцовка)

4. косбенд "Crimson Butterfly", караокер Хина-тян

Ни Кроль, Лораэль
Ayumi Hamasaki
Альбом: Mirrorcle World Песня: Mirrorcle World
Три участника.

5. Ichigo - вокал
Kirai и Iyami - бэк-вокал.

Yuna Ito - "Faith"

6. Косбенд Minna Daisuki! ^3^ (участники- Blair no Neko, {Amy}, Maiyen, Del,

[Envy],
Bad apple! - Nomico
6 человек

7. Юмико

Wakeshima Kanon - Suna no Oshiro
Количество участников, включая подтанцовку: 3

8. Kintaro
Исполнитель - Zeebra; песня - Street Dreams.

9. K.O. No Musume

“Oblivious” by Kalafina, Kara no Kyoukai 1st movie ED

Количество участников, включая подтанцовку: 3

10. Muffin
Meguru Kisetsu(anime Kiki`s delivery Service-song by Inoue Azumi)


Внеконкурсная сценка:


Studio Dohli

•Название сценки.
Дикий, дикий косплей

•Фендом, по которому она поставлена.
Кроссовер: Code Geass, Fate/Stay night, Weiss Kreuz

Хао - Лелуш
Sea - СС
Хитоми - Карен
Инуяша - Инуяша
Йоджи - Райдер
Шульдих - Шульдих
Лика - Аня
и другие...



Караоке внеконкурс:

1. Канцлер Ги
Фендом - Nana

2. Юки, Мизу
"Too darn hot" (мюзикл "Kiss me Kate" (аранжировка японского театра

"Такаразука")
Количество участников, включая подтанцовку. (6 человек)

3. Ichigo - вокал
Kirai и Iyami - бэк-вокал.

BoA - "Listen to my heart" (певица Kwon Boa)
Количество участников, включая подтанцовку: 3



АМВ:

1. NIKITA

Фэндом:
-Tsukuyomi: Moonphase

-Poison
-Посвящение современным анимешникам (жёсткая сатира для знающих немецкий язык)

2. Tushkanchik666
Фэндом: Hellsing Ultimate 4,Hellsing Ultimate 5

-Учитель танцев

3. Neko
Фэндом:
-WeiB Kreuz,

-Prorvemsa

4. Kawaii
Wolf's Rain
"Остаться в живых"

5. Orochimarochka
Kuroshitsuji
Воспоминания

6. Лохматое нечто
Фэндом: Devel may cry

-"Я никогда не любил..."

7. SaySin
Phantom ~Requiem for the Phantom~
Любовь и Смерть


Перерыв 20 минут


Косплей-сценки:


1. Косплей Дуэт "Vinil De Lempiskato No Berkulle"
Косбенд "Neko May Cry" & косплееры J. Atmintis , Mr. Raindrop и Rin Asoug
крроссовер
"Gravitation", "Vokaloid", "Detroit Metal City", "BECK: Mongolian Chop Squad"

Название сценки: “Super Star”

Нана-Death Prince
Краузер –Kasumi the ripper
Кайто- Mr. Raindrop
Танака-Rin Asoug
Шуичи – J. Atmintis
Д.Билан – Кир
Школьница №1, гот, фанатка – Хида
Школьница № 2, гот, фанатка- Хина
Гот, фанатка – Юко-сан
Гот, фанатка – Ms Time
Гот, фанатка - Карпова Мария
Перекатиполе - Nikaidou


2. Инолуненяне.
Zombie loan (Зомби кредит)
Ваш – Чика; Ромашка – Сито; Маша – Мичиру; Женя – Ёимачи; Димуш – Смерть; Ктулху

– Рюук.


3. Название косплей-группы: Антреприза и Ghost of Dream
Название фэндома : Touhou project

Персонажи:
Космонавт – Sol
Ибуки Суйка – Киборг-тян
Шамеймару Айя - Триша
Скарлет Ремилия - Ринго
Якуму Юкари - Уинри
Кирисаме Мариса – Вэл
Изаёи Сакуя – Витани
Санае Кочия - Шинжи
Скарлет Фландри - Энви
Конпаку Ёму – Тунец
Сагиёдзи Ююко – Obscure
Хакурей Рэйму – Азка
Онозука Камачи – Фиса
1й тентакль – Вил Лавье
2й тентакль - Кот
Врач – Аохара
Врач с дефиблирятором – Rimanezz

Город: Санкт - Петербург


4. Летучие Ежи

Фендом, по которому поставлена сценка: Reborn

Список участников постановки (ники, имена героев, которых они исполняют).
Kagamin – Мукуро
Miko Nekoko – Кёя
Sirin-chan – Цуна
Розмари Бланк – Гокудера
Kursnic - Бьянки

5. Название косплей-группы - "Suzuran to Tsuki"
Фендом - "Shugo Chara!"

Хинамори Аму Ana Princess
Тсукийоми Икуто Death Prince
Хошина Утау Ньйорай
Хотори Тадасе Suzaku Kururugi
Маширо Рима Amy Sorel
Юики Яя Blair_no_Neko
Никайдо Юу (Никайдо-сенсей) Nikaidou

6. Косплей-студия «Графика»

Фэндом.

Petshop of Horrors (манга).


Lord – Граф Ди
Teo – Николя Авугле
Мышка – Ниэль
Resa – Апсара
Диоке – Кошка
Курохими – синяя Птица

7. «Kazoku X»
Фендом «Kuroshitsuji»

Ник – имя героя:
- Шанкс – Грелль;
- Кёя – Себастьян;
- Нана – Мейлин;
- Вакидзаши – Бард;
- Чи – Финни;
- Фиса – Гробовщик;
- Рен – Сиэль.

8. Творческая группа - RuSHband

The Tales of the Abyss

Фон мастер Ион - Шихова Елизавета Владимировна
Гай Сесиль - Шихов Денис
Мистиалька Гранц - Матросова Наталья
Наталья Лузу Кимласка Ланвандьер - Новикова Татьяна
монстры - Журавлева Ольга
- Пилипенко Анастасия

Санкт-Петербург

9. Косплей-группа НОБЛЕС ОБЛИЖ
Фендом GRAVITATION

Список участников постановки

Зеро - Хиро
Аллен - Фуджисаки
Рукия - Норико
Шу - Тома
Хитман - Кей
Марико - Рюичи
Тей - Сакано
Рицу- Мика
Мио - Аяка


Видеокосплей:

1. Косплей-команда Monte Verita
Фэндом: Princess Tutu

Принцесса Тютю – Zoisait Agni;
Принцесса Креру – Julia
Принц Мифо (Зигфрид) – Cuarta Espada

2. Косплей команда - Крат
Фэндом: LineАge 2
Количество участников: 2

3. Рукия.
Фэндом: Wish
Количество участников: 1


Озвучка.

1. Ichi,Tasha, Virgo, Алексиэль.
Название косбенда "Sweet Beet"

Выбранный для озвучки отрывок.
Ouran host club

Город: Санкт-Петербург

2. Hitomi
Выбранный для озвучки отрывок. Death note


3. Гоп косбенд
Выбранный для озвучки отрывок.
Ouran host club

Город: Санкт-Петербург




J-rock сценка внеконкурс:

"Last Temptation"
"Malice Mizer"


Перерыв 20 минут.


Одичноное дефиле:

1. Харухи-тян, косбэнд "Checkmate"
фэндом "Paradise Kiss"
косплеер - Харухи-тян; персонаж Юкари (Caroline)
Санкт-Петербург

2. Анхель Каzе (Баян-Cosband)
“Rozen Maiden”
Анхель Каzе – Хина Ичиго

Санкт-Петербург

3. Риган
Фендом - One Piece
Стельмашенко Кристина Юрьевна , Риган ( Нико Робин )

спб

4. Rin
Фендом: Trinity Blood
Персонаж: Augusta Vladica/Seth Nightroad


5. Ник участника: Ai-chan
Фендом: Damekko Doubutsu
Список участников: Ai-chan (персонаж Чико)
Город: Санкт-Петербург

6. Fuzz, косбенд : Ichigo no Yume.
Tsubasa: Reservoir Chronicle
ник Fuzz - Сакура.

Санкт - Петербург.

7. Maiyen
Umineko no naku koro ni
Ange Ushiromiya (Maiyen)

Санкт-Петербург

8. Milene (Division 9 3/4)
Full Metal Panic? Fumoffu!
Teletha "Tessa" Testarossa

Санкт-Петербург

9. Лилз
Umineko no Naku Koro ni
Лилз - Ева-Беатриче
Санкт-Петербург

10. Лира, косплей группа Tenshi Sakuji.

To Love Ru (любовь и прочие неприятности).

персонаж-Лала

Санкт-Петербург

11. Nuzumi
Фендом: Арена Ангелов

Город: СПб

12. Ник участника - Элайда Твайлайт
Фэндом - Soul Eater
Персонаж - Арахна
Москва

13. Torres
название косплей-группы: Saend me money
Фендом: Vocaloids
Torres. Персонаж: Megurine Luka
Город: Москва

14. Шиндо сан.
косплей на Аптекаря из Мононоке

Санкт-Петербург


15. Bianchi
Axis Powers Hetalia
Belarus (Natalia Arlovskaya)
Санкт-Петербург


16. Horo_АнI.
Shaman King (манга).

Ульяновск.


17. Princess Ai
Code Geass
Euphemia Li Britannia/Юффемия Ли Британия

г. Санкт-Петербург

18. Studio Dohli

Фендом.
Fate/Stay Night

Список участников (ники, имена героев, которых они исполняют).
Йоджи - Райдер



Одиночное game defile:

1. Roxas

имя героя Noctis из игры Final Fantasy XIII Versus

Санкт-Петербург

2. Микуру(косбэнд-CieF)
Final Fantasy
Айрис

Санкт-Петербург

3. Mr.Prince , kampai! cosband
Devil May Cry
Mr.Prince ( Данте)

Петродворец

4. Zhen Ji.Косбенд "Месть Правителей"
Игра Warriors Orochi
Zhen Ji

Санкт-Петербург

5. Ник участника: Prince

Фендом: Togainu no Chi (игра, японского производства)
Список участников: Prince (Принц) - персонаж: Inu (Ину).

Город: Санкт-Петербург.

6. Катару
Guilty Gear

спб



Внеконкурсная косплей-сценка

Косплей-группа "Rakudo" рАкудо
crossover (аниме death note, Burn up excess, Dragon ball, Final Fantasy и др.)

Сергей - Лайт
Nice gale - Магичка
Петр - Гоку
Лена - Джуклесия
Паша - Онидзука-сенсей
Samson - Клауд
Полицейские - Ксюша и Лена
Алексей - картонный человек


Групповое дефиле:

1. DogmA
Чебиты

Усаги и Мичиру

2.Azetylen (косплей команда - Gnus Inc.), Sasha Cullen

Фендом: Kuroshitsuji ( Black Butler/Темный дворецкий )

Azetylen (косплей команда - Gnus Inc.) - Себастьян Михаэлис
Sasha Cullen - Сиэль Фантомхайв

3. Amy, Tenshi
Косбенд: Minna Daisuki! ^3^
Фендом.
Code Geass

4. Hitomi Ri, Laer; Tokyo Rose
Pandora Hearts

Hitomi Ri - Alice
Laer - Xerxes Break

5. «Ice&Fire»
Manhwa «The Tarot Cafe»

Puwistik – Памела, Уранус - Белус.

6. Hatsumei cosband

Bleach

Химе - Орихиме Иноуэ
Наталья - Нему Куротсучи
Славка-няка - Гриммджоу Джагерджак

7. ShaKiGumi Cosband - Асакура Йо, Женька-сан, Ньйорай, Касуми-сан

Фендом.: Shaman King manga

Асакура Йо - Асакура Йо
Женька-сан - Пирика Юсуи
Ньйорай - Блюбелл Блоч
Касуми-сан - Тао Рен

8. Лина, Марго
Rozen Maiden

Вероника - Суегенто "suigintou", Рита - киракишоу "kirakishou"


9. Loki, Manager, Bel
Hetalia Axis Powers
Loki - Австрия, Manager - Пруссия, Bel - Швейцария


10. Сонный РыцарЪ, Юки_Эйри, Хоро-тян. косплей-группа - Tri O
Фендом^ xxxHolic

Сонный рыцарЪ - Амевараши, Юки_Эйри - Хадзивара Юко, Хоро-тян - Зашики Вараши

11. Ichigo no Yume, Basic Violet One
xxxHolic.

Rish - Химавари
Момо-Чан - Юко-Сан
Мэйс - Ватануки
Хисока - Доумеки


12. Дед Кавай и банзайцы
Wolf's rain
Mermaid - Чеза
Dagor - Цумэ
inpu - Блю
Тимур - Дарсия
Настя - Хамона

13. Studio Dohli

Фендом.
Code Geass

Список участников (ники, имена героев, которых они исполняют).
Хао – Лелуш
Sea – С.С.
Хитоми – Карен
Лика – Аня


14. косбэнд Аниме-бандА
Axis Powers Hetalia

Алукард - Италия Северная
Юдзу - Италия Южная
Тегра - Венгрия
Батлер - Австрия
Альтер эго Соб - Пруссия
Яойка - Беларусь
Ватари - Россия
Надежда Будылина - Св. Римская Империя
Таро - Чибиталия.


15. Мэй, Nikol Valua - NC cosband

Фендом.
Le Chevalier D'Eon

Мэй - Лия д'Бомон
Nikol Valua - шевалье д'Эон

Amy - Anya Alstreim (Аня Алстрейм)
Tenshi - Kururugi Suzaku (Куруруги Сузаку)

16. Hearts Core
Kuroshitsuji

Sebastian Michaelis - J.Cat
Ciel Phantomhive - Kasumi-san
Grell Sutcliff - Rovinn
Undertaiker - Derry
Madam Red - Psycho



Групповое game defile:

1. TrashTeam
LineAge II

Артемова Юлия - Elf
Сапогова Мария - Dark Elf
Корсаков Александр - Orc

2. Abunai Yume.
Фендом: Ragnarok-onLine ( игра)
Список участников: Орешек - Менестрель, Джаня - Торговец(ж)

3. Lifestream

Фендом.
Final Fantasy VII Advent Children

Список участников (ники, имена героев, которых они исполняют).
Konoe - Aerith Gainsborough
Aoki (Cloud Strife)



J-Rock дефиле:

1. Келен Alas
Moi dix Mois

2. Ryuuji, арт-проект ViDoll

J-rock группа Megaromania

Музыкант: Sui


Дефиле Лолит:

1. Rirey

2. Луки
Название косплей-группы - Ich-cosband

3. Misa Marl

4. Renok&Co

Елизавета Эренберг
Валерия Хазова
Валентина Кондратова



Ориджинал дефиле:

1. D ( команда Basic Violet One), Hara.
Ориджинал: Братья Пак Чон-Иль и Пак Чон-Хо
Ольга-Алиссия Дайнеко, ник D, персонаж Пак Чон-Иль.
Наталия Юрлова, ник Hara, персонаж Пак Чон-Хо.
Санкт-Петербург

2.Название косплей-группы: Phantom Troupe
Фендом: Ориджинал
Локи,Кира
Санкт-Петербург

3. косбэнд Аниме-бандА

Ориджинал "Времена года"

Алиса *Яойка* Дмитриева - Весна
Елена *Алукард* Щеголева - Лето
София *Тегра* Тихомирова - Осень
Анна *Юдзу* Назарова - Зима

Санкт-Петербург


Чиби-дефиле внеконкурс:

Косбенд: Ghost of Dream
Фендом: Katekyo Hitman Reborn!
Колонелло - Рюк
Тсунаеши - Кид

Санкт-Петербург

J-pop сценка:

1. J-dan-pro
Dong Bang Shin Ki(DBSK)

2. DAS~ProJect
Brown Eyed Girls

3. DogmA S1J3
Super junior


Перерыв. Голосование. (20 минут)

Мюзикл "Vampire Rose".
Творческое объединение Metallia & Metallia Inc.
Мюзикл в двух действиях, с красочным ревю в конце. Общая продолжительность: 3 часа.


Награждение.

@темы: Фестиваль

Комментарии
2010-02-10 в 14:47 

сова Кайлих.
очень нехороший, очень ленивый, грязный фетишист-извращенец (с) -Это не девушка, а мой племянник Кили! (с)
Мюзикл "Vampire Rose".
Творческое объединение Metallia & Metallia Inc.
Мюзикл в двух действиях, с красочным ревю в конце. Общая продолжительность: 3 часа.

:eyebrow: надо же... мы перед награждением

Комментирование для вас недоступно.
Для того, чтобы получить возможность комментировать, авторизуйтесь:
 
РегистрацияЗабыли пароль?

Отаку Фестиваль

главная